«Умный» сад

«Умный сад» - это специально разработанная система для лёгкого управления сложными инженерными (электронными, техническими) составляющими Сада. Эта система незаменима при ландшафтном дизайне, озеленении и благоустройстве территории, позволяя сэкономить ресурсы и автоматизируя процесс ухода за садом.

Система «Умный Сад» управляет:

  • автополивом
  • основным освещением сада
  • декоративной подсветкой
  • работой фонтанов и гротов
  • музыкальными установками в саду

Более того, эта система создана не только чтобы управлять «жизнью» сада, она так же является незаменимым помощником, который отслеживает уровень влажности почвы (температуру и влажность в зимних садах, оранжереях и крытых питомниках) при помощи специальных датчиков, и сама корректирует время и объёмы полива.

А самое замечательное, что системой «умный сад» невероятно легко пользоваться. Она выглядит как небольшой экран с сенсорной системой управления, на котором нарисован красочный генплан вашего участка и значками обозначены элементы, которыми вы можете управлять одним прикосновением пальца. Например, если вы коснётесь значка с фонариком, в определённой точке виртуального сада, этот фонарик тут же загорится только уже в вашем реальном саду. Таким же образом вы можете включать и выключать водные элементы на участке или управлять садовыми калитками, например чтобы дети не заходили в ту часть сада, где находится пруд, пока взрослые в доме. А может быть Вы любитель вечеринок и вам просто необходимо подшутить над гостями с помощью фонтанов шутих или движущихся скульптур…

Система «Умный сад» не только делает Сад высокотехнологичным и удобным, но и характеризует его Владельца как прогрессивного человека, идущего в ногу со временем.

Популярные вопросы:

  1. Как долго разрабатывается система?
    От одной до двух недель

  2. На каком этапе готовности сада можно установить систему?
    На любом этапе, если есть возможность проложить двухжильный кабель в саду (напряжение 24 вольта)

  3. Как долго устанавливается система?
    Для небольших участков установка занимает от 3 до 5 дней (без учёта земляных работ)

  4. Ориентировочная стоимость системы?
    От 100 000 рублей, в зависимости от модели компьютера и количества устройств (светильников, клапанов автополива, фонтанов и т.д.).

Компания «Royal Gardens» предоставляет услуги по разработке и установке системы «Умный сад» любой сложности.

Позвоните сейчас по телефону +7 (495) 722-25-11, чтобы сделать свой Сад легким в уходе, удобным и высокотехнологичным.

Мария Кордубаева