Компания "Royal Gardens" получила 1 место на 5-ой Международной выставке садов и ландшафтного дизайна "Дом и сад. Moscow Garden Show — 2012» за проект «Чил-аут для двоих»

С 15 по 18 марта 2012 г в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 5-я Международная выставка садов и ландшафтного дизайна "Дом и сад. Moscow Garden Show — 2012»

В выставке «Дом и сад» приняли участие более 100 компаний (производители, дилеры, дистрибьюторы) из России, Украины, США, Великобритании, Бельгии, Германии, Дании, Израиля, Италии, Финляндии, Франции, Швеции, Индии. В рамках выставки «Дом и сад. Moscow Garden Show» прошел V международный открытый смотр-конкурс «Мода на ландшафт. Сад для звезды». Его участники - ландшафтные архитекторы и дизайнеры, - представили проекты в формате 3D и выставочные сады, посвященные знаменитостям. Авторские работы продемонстрировали возможности использования современных материалов и разнообразных форм и цветов в дизайне сада. В этом году конкурсные проекты садов были посвящены одной из ярких личностей российской культуры: - Ларисе Долиной,Юрию Антонову, Дарье Донцовой, Марине Голуб, Маргарите Дробязко, Повилаcу Ванагасу.

Студия ландшафтного дизайна «Royal Gardens» представила проект «Чил-аут для двоих», посвященный Маргарите Дробязко и Повиласу Ванагасу.

В номинации «Сад для звезды» студия ландшафтного дизайна «Royal Gardens» получила 1-е место