Лунные шары

В России освещению сада уделяется неприлично мало внимания. А ведь именно грамотное ландшафтное освещение способно придать саду чувственность и шарм в вечернее время суток.

Настоящей находкой для ландшафтных дизайнеров стали садовые светильники французской марки CHAPELU, удивительно напоминающие диск Луны своей формой и свечением. Эти шары не только функционально освещают пространство, но и способны стать малым архитектурным элементом в саду благодаря своим форме, размерам и эстетике. Светильники CHAPELU настолько отличаются от привычных фонариков на черных ножках, что диктуют совершенно иной, европейский стиль сада... В этой стилистике нет трудоемких альпийских горок и стандартных беседок, а есть чистые линии форм и элегантные растительные кулисы сада.

Для любителей яркой динамичной подсветки в саду в светильниках CHAPELU предусмотрен режим цветного свечения, который может быть как одного постоянного цвета, так и плавно переходить из цвета в цвет.

В условиях средней полосы России светильники CHAPELU легко переносят зиму и не боятся сырости почвы и повышенной влажности воздуха. Плафоны выполнены из высокопрочного пластика, что делает их антивандальными по отношению к стеклянным плафонам привычных, садовых фонарей. А цена CHAPELU подкупает своей демократичностью.